
04 июня 2025 г., Москва. — ГК «Юзтех» и вендор НОТА (входит в ИТ-холдинг Т1) подписали соглашение о намерении создать центр компетенций в области ИТ. Он объединит экспертизу и технологические разработки двух компаний и представит рынку новые практики цифровизации. Об этом представители компаний рассказали на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025). Партнеры подчеркнули, что такое взаимодействие позволит им комплексно решать задачи, стоящие перед клиентами в различных отраслях.
«Сотрудничество с НОТА предоставляет доступ к широкому спектру готовых решений и объединяет экспертизу обеих компаний. Благодаря синергии знаний и опыта мы можем эффективнее решать сложные задачи клиентов, предлагая проверенные решения, — комментирует Владимир Федянов, директор по развитию бизнеса ГК «Юзтех».— Эффективное взаимодействие наших компаний позволит клиентам выстроить качественный и эффективный ИТ-ландшафт».
«Объединив наши сильные стороны — технологические разработки и отраслевой консалтинг — мы сможем предложить рынку комплексные решения для цифровой трансформации бизнеса, что особенно важно в условиях растущего спроса на отечественные ИТ-инструменты. Уверен, что совместная работа в рамках нового центра повысит уровень предоставляемых услуг и позволит нашим клиентам быстрее адаптироваться к изменениям на рынке», — комментирует Кирилл Булгаков, управляющий директор вендора НОТА, заместитель генерального директора ИТ-холдинга Т1.
- 17:30 Эффективная работа позволила Марии Бутиной войти в число лидеров Госдумы РФ
- 10:17 В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
- 15:54 Ювелирный дом Karjewy: почему иногда важно не следовать рынку
- 12:53 Алименты от детей родителям: когда и зачем стоит оформить соглашение у нотариуса


