В течение года компания «Синимекс» разрабатывала универсальный верификатор «РСХБ ОКО» — приложение в составе кредитного конвейера, выявляющее ограничения у участников кредитных сделок. Система использует различные стратегии проверок, анализируя данные во внутренних системах банка и во внешних сервисах (СПАРК-Интерфакс, Бюро кредитных историй). Это позволяет своевременно выявлять негативные факторы и снижать кредитные риски. На протяжении года команда компании «Синимекс» занималась миграцией текущих локальных процедур структурных подразделений Россельхозбанка на P7-Офис и Python-приложения.
В ходе проекта были разработаны инструменты для импорта данных в Р7-Офис из других файлов, добавлены различные возможности интерактивного взаимодействия с таблицами, реализованы гибкие подходы по формированию сводных таблиц, графиков и отчетов по периодам.
Помимо этого, проводились работы по интеграции новых решений с существующими ИТ-платформами банка, обеспечению их поддержки и обучению пользователей.
- 20:12 Большое обновление мобильных приложений Р7 команда для iOS и Android: транслируйте в соцсети, управляйте уведомлениями и потреблением памяти
- 21:14 Сайт, лендинг и чат-бот в одном сервисе: в России появился новый ИИ-конструктор
- 21:26 Стратегия Risen Energy в отношении низкого содержания серебра для технологии HJT — Долгосрочная дорожная карта
- 19:34 Разбираем многоуровневый список задач в табличном редакторе Р7 офис


