Делегация ведущих польских СМИ в автомобильной сфере посетила компанию GAC, чтобы ознакомиться с центром НИОКР компании GAC, интеллектуальным экологичным заводом AION и музеем технологий GAC.
На интеллектуальном экологичном заводе AION делегация увидела все процессы, от поставки деталей до сборки автомобилей. Являясь первым в мире заводом по производству транспортных средств на новых источниках энергии со статусом Lighthouse Factory, он играет роль отраслевого эталона экологичного производства и автоматизации. СМИ также познакомилась с несколькими моделями GAC, включая AION V, AION UT и HYPTEC HT.
8 апреля компания GAC INTERNATIONAL официально подписала дистрибьюторское соглашение с Jameel Motors. Сначала на рынке Польши будет представлено несколько моделей GAC на новых источниках энергии. В будущем компания GAC сосредоточится на развитии польского рынка.
Используя свои преимущества в цепочке поставок транспортных средств на новых источниках энергии, GAC будет развивать локализованное производство и использовать его в качестве отправной точки для расширения своих интеллектуальных производственных возможностей и распространения философии зеленой мобильности на более широкие европейские рынки.
- 15:40 Vantage запускает безлимитный счет премиум-класса, расширяя возможности гибкого кредитного плеча для активных трейдеров
- 19:39 Украина атаковала головную станцию «Турецкого потока»
- 15:31 Resellup о том, какие товары продавать на Wildberries, чтобы не уйти в минус: топ-5 категорий для высокой маржинальности
- 09:57 Huawei дебютирует с концепцией для транспорта «Внедрение мобильности и логистики в интеллектуальный мир», основанной на пяти новых решениях


