
Известная ведущая, певица, инфлюенсер Ольга Бузова представила клип на песню «Неверная». Клип снят режиссёром Алиной Верипя.
Клип создан в русле модного тренда на тему отношений с «бывшими». Главная идея видео: нет простых решений, чтобы обрести себя.
Музыку к песне написал композитор Сергей Ревтов, стихи – поэт Михаил Гуцериев. Дарья Кузнецова выступила в качестве музыкального продюсера трека.
Ольга Бузова признаётся, что ей впервые примерила столь непростой артистический образ. Он помог понять, что в жизни всем свойственно ошибаться. Главное – вовремя исправиться и пойти дальше в поисках истинной любви.
В кадре вместе с Ольгой присутствует актёр Евгений Толоконцев. Он впервые снялся в музыкальном клипе.
Зрители видят на экране настоящее голливудское роуд-муви. По словам режиссёра Алины Верипя, на жизненном пути нельзя всегда держаться за старые установки, чтобы не потерять что-то настоящее и ценное.
- 21:50 В России завершился второй сезон Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству
- 19:46 В Москве отметят 105-летие Университета имени Косыгина
- 19:10 Не просто олимпиада: пространство для поиска себя и своего пути
- 17:30 1win выступает против усыпления собак в пунктах временного содержания


