Система управления уязвимостями и непрерывного мониторинга активов Vulns.io Enterprise VM от компании «Фродекс» получила обновление. В новую версию продукта разработчики добавили возможность создавать динамические группы активов, а также обновлять прикладные программы на базе ОС Windows с высоким уровнем надежности.
Предусмотрено проведение дополнительных проверок безопасности при установке обновлений на целевые активы, сохранение обновлений в локальном хранилище с проверкой контрольных сумм и иных параметров, защищающих от подмены файлов и возможных ошибок при скачивании, а также отображение последних версий поддерживаемых программных продуктов по мере их выхода. Кроме того, перед установкой выполняется ручная проверка на тестовом сегменте, что позволяет предотвратить проблемы с установкой и работой обновлений.
Также разработчики внедрили поддержку динамических групп из разных активов, объединенных по набору признаков. Динамическая группа включает разный набор активов в каждый момент времени. Существует возможность настройки до 25 правил для группы (5 блоков по 5 правил в каждом).
- 20:18 Свежий релиз серверной и десктопной версии Р7 команда: трансляции в соцсети и чаты внутри звонка
- 20:08 Мобильный клиент Р7 команда для iOS и Android получил обновление
- 16:15 APsystems представит комплексный портфель решений для накопления энергии на выставке Intersolar Europe 2026
- 18:08 ZTT на выставке Intersolar Germany 2026: преимущества полной отраслевой цепочки поставок — решения в области солнечной энергетики и применения водорода


