Общество
19:33 9.10.2024

В центре трудовой адаптации осужденных ИК-8 изготовили и установили 3 контейнерных площадки для накопления твердых коммунальных отходов для благоустройства улиц города Рыбинска.
Контракт на производство заключен в рамках взаимодействия исправительного учреждения с муниципальными органами власти.
Достигнутые договоренности позволили создать дополнительные рабочие места для осужденных, отбывающих наказание в ИК-8.
Преимущества заключения муниципальных контрактов с учреждениями уголовно-исполнительной системы региона – как с единственным поставщиком, сокращает время и упрощает процедуры закупки, по сравнению с конкурентными способами определения поставщиков.
Поделиться:
Похожие темы
- 11:04 Влад Топалов и Регина Тодоренко в клипе «1100 по Фаренгейту»
- 23:05 Наведение мостов между цивилизациями через объектив: новый документальный фильм SZMG «Мир в цвету»
- 18:36 Чтобы отметить 90-летие бывшего мэра Юрия Лужкова и выразить ему своё уважение в парке его имени на субботник собрались тысячи жителей Москвы
- 08:05 Молодежная сессия ММИФ проводилась в соответствии с Указом Президента РФ «О праздновании 90-летия со дня рождения Ю.М. Лужкова»


