На рынок Вологды вышла компания «Мария». В начале сентября состоялось открытие первой студии бренда на ул. Герцена. В компании рассчитывают, что смогут занять важное место на мебельном рынке Вологды.

Появление новой студии в Вологде – важный шаг в процессе развития франчайзинговой сети бренда. Запуск проекта осуществлен Ольгой Семеновой, одним из партнеров компании. Ранее она открыла студию «Мария» в Щербинке (Подмосковье).
В новой студии компания решила идти по пути воссоздания полноценного пространства для жизни. Посетители получают возможность погрузиться в настоящий интерьер квартиры, включая функциональную ванную комнату с постирочной и уютную гостиную.
В отличие от присутствующих на рынке игроков, «Мария» обладает более современной и мощной производственной базой, будучи способной предлагать клиентам приобретение комплексных интерьерных решений для всего дома.
Студия содержит ряд самых трендовых моделей кухонь «Марии». Наряду с демонстрацией функциональных возможностей мебели модели являются отражением существующих в мебельном дизайне тенденций.
- 19:59 Компания Shanghai Electric представила комплексные решения для перехода к безуглеродной экономике на выставке Carbon Neutrality Expo 2026
- 19:52 Lockton назначает Стефана Лесперанса генеральным директором своего канадского бизнес-подразделения
- 11:22 Беларусь и Китай выбрали регулирование вместо запретов
- 19:06 Выручка Lockton в 2026 финансовом году увеличилась до 4,5 млрд долларов США


