В научно-клиническом центре EUROKAPPA 28 сентября запланировано проведение Дня эстетики. Участники смогут посетить лекции и мастер-классы от опытных специалистов клиники. В качестве спикеров заявлены специалисты НКЦ EUROKAPPA — врач-ортодонт, хирург-стоматолог, врач-терапевт, косметолог и клинический психолог.

Мероприятие будет посвящено темам красивой улыбки, эстетической стоматологии и естественной красоте. Кроме того, организаторы приглашают всех желающих продемонстрировать собственные продукты на широкую аудиторию, интересующуюся вопросами эстетической стоматологии, ухода за собой, сохранения молодости и красоты.
Участники мероприятия смогут получить бесплатную консультацию и комплексную диагностику полости рта от специалистов. Темами мини-лекций станут вопросы эстетической стоматологии: уход за полостью рта, уверенность в себе, сохранение молодости и красоты после ортодонтического лечения, одномоментная имплантация, удаление зубов мудрости реставрация и безопасное отбеливание зубов, прозрачные элайнеры и подростковая ортодонтия.
- 06:57 Никакой тяжести: топ-4 перекуса, которые всегда под рукой
- 09:26 Чемпионат мира по футболу 2026 года: мировые лидеры в сфере здравоохранения требуют от ФИФА прекратить партнерство с Coca-Cola – Vital Strategies
- 18:03 Европейская Комиссия одобрила препарат Amgen IMDYLLTRA для лечения мелкоклеточного рака легкого на запущенной стадии
- 09:42 Бренд Anua назначил Кендалл Дженнер первым в своей истории глобальным амбассадором


