Bybit, вторая по величине криптовалютная биржа в мире по объему торгов, объявила розыгрыше билетов для ранних покупателей на самое ожидаемое музыкальное событие Румынии, фестиваль Beach, Please! 2025. Расположенный на побережья Костинешти, этот фестиваль обещает стать изюминкой лета с 9 по 13 июля 2025 года.
После успеха прошлого фестиваля, где Travis Scott покорил рекордную аудиторию в более 120 000 поклонников, мероприятие готово стать еще более масштабным, с сюрпризами, которые поднимут фестиваль на новые высоты. Для того, что принять участие в конкурсе нужно зарегистрироваться на мероприятие, подтвердить свою личность, сделать первый депозит и отправить свои данные организаторам.
Bybit — вторая в мире криптовалютная биржа по объему торгов, обслуживающая более 40 миллионов пользователей. Основанная в 2018 году, Bybit предоставляет криптоинвесторам и трейдерам профессиональную платформу со сверхбыстрым механизмом сопоставления и многоязычной поддержкой сообщества. Компания Bybit является партнером действующего чемпиона Формулы-1 среди конструкторов и пилотов: команды Oracle Red Bull Racing.
- 18:33 Медведев объяснил, почему «всё как было» уже не будет
- 18:13 Не платит взносы и смотрит в ЕС: Армения рискует потерять место в ОДКБ
- 17:02 При поддержке Huawei Aztelekom обеспечивает подключение к широкополосному интернету практически на всей территории страны через «Онлайн Азербайджан»
- 08:20 Хайнань — микрокосм открытости Китая


