
Партнёрство направлено на автоматизацию HR-процессов, создание удобной системы оценки и развития сотрудников Самоката.
HR-платформа бихайв разработала для онлайн-ритейлера систему для проведения опроса 360 для всестороннего развития команды. Платформа предложила персонализированное решение и вместе с Самокатом адаптировала его под функциональные задачи компании. Благодаря разработке бихайв инструменты для оценки компетенций сотрудников Самоката, а также формирования индивидуального плана развития и отслеживания прогресса стали ещё удобнее.
Сергей Дюжиков, администратор платформы развития онлайн-ритейлера Самокат, рассказал: «Мы стремимся помогать нашим сотрудникам профессионально расти внутри компании. Для нас важно, чтобы обратная связь между членами команд была справедлива и позволяла каждому развивать свои сильные стороны и прокачивать зоны роста. Благодаря партнёрству с бихайв нам удалось создать удобный и понятный инструмент, который направлен на достижение сотрудниками новых карьерных успехов».
Бихайв — это универсальная платформа, которая помогает автоматизировать HR-процессы в крупных компаниях. Она обеспечивает возможность индивидуальной работы с каждым сотрудником и анализа процессов в разрезе подразделений и всей компании. Это позволяет компаниям успешно использовать её для повышения эффективности работы.
Софья Минаева, руководитель бихайв, подчеркнула: «Поддержка со стороны бихайв включала не только техническую, но и методологическую помощь. Наша команда провела обучение, предоставила подробные инструкции и выделила специалиста поддержки. Регулярные встречи с ответственными за автоматизацию в Самокате позволяют синхронизировать и оптимизировать процессы, делая сотрудничество максимально продуктивным. Проект имеет для нас особое значение. Наша задача — предоставить гибкий и лояльный к потребностям клиентов продукт, который содержит все необходимые инструменты для руководителей и HR-специалистов».
- 15:14 Тимур Турлов объединяет шахматные технологии со своей цифровой экосистемой
- 21:45 Почему формальный подход к документам стал главной угрозой для бизнеса
- 18:07 Новая реальность в ВЭД с RDT Pro: сделка за 30 минут
- 08:14 Впервые в России запущен маркетплейс CALIPTA для поиска клиник и пластических хирургов


