
В целях развития производственно-хозяйственной деятельности рыбинской исправительной колонии №2 руководством учреждения проведены рабочие встречи с представителями муниципальных образований и учреждений Рыбинского района.
В процессе рабочих встреч стороны обсуди возможность организации производства садово-парковой мебели и малых архитектурных конструкций в центре трудовой адаптации осужденных в ИК-2.
Заключение новых контрактов позволит создать в колонии новые рабочие места.
Дополнительное привлечение осужденных к оплачиваемому труду поможет им своевременно и в полном объеме исполнять исковые обязательства, снизить государственные затраты на их содержание, развивать и закреплять профессиональные навыки.
В настоящее время в ИК-2 активно развивается деревообрабатывающее, металлообрабатывающее, швейное производство и изготовление отделочных материалов.
- 23:21 Ликвидаторы Чернобыльской аварии встретились в Кимрах с женщинами, выпускавшими для них респираторы
- 01:47 Эксперты объяснили, какие привычки водителей ускоряют износ зимних шин
- 19:22 Технологии не пишут сценарии: эксперты рассказали о роли ИИ в кино и анимации
- 18:35 Психолог Алексей Кройтор запустил горячую линию для женщин, уставших от мужчин-«каблуков»


