
Компания Level Group объявила о старте продаж в новом ЖК Level Звенигородская, расположенном в столичном районе Хорошёво-Мнёвники. Первая очередь включает 1114 квартир, уже выведенных девелопером в продажу. Их площадь варьируется в пределах 17,3-123 кв. м.

Цена за квартиру в 17 кв. м в жилом комплексе составляет 9,8 млн руб. Квартиры отличаются эргономичными планировками и улучшенными видовыми характеристиками в квартирах, где предусмотрено панорамное и угловое остекление. Жилье можно купить без отделки, в формате white box или опционально с готовым дизайнерским ремонтом.
Кроме того, продаются 350 машино-мест в двухуровневом подземном паркинге. Высота потолков в жилых помещениях составляет 2,7 м.
Первыми девелопер построит две башни комфорт-класса на участке между Звенигородским шоссе и Карамышевской набережной. Высота корпусов – 48 и 64 этажа. В рамках второй очереди строительства будет возведен корпус класса «бизнес».
Ключи от квартир жильцы начнут получать во II квартале 2028 г.
- 11:33 Компания ELITE Solar вводит в эксплуатацию завод по производству солнечных батарей мощностью 5 ГВт в Египте, расширяя глобальные производственные мощности
- 18:59 По данным SunWiz, компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках
- 18:17 Компания Reju объявила о выборе площадки для первого в США промышленного центра регенерации в Рочестере, штат Нью-Йорк
- 11:49 Shanghai Electric демонстрирует «Энергию интеграции» на конференции WFES 2026, представив энергетические решения для полного набора сценариев на Ближнем Востоке


