Представители мебельной компании «Мария» принимают участие в Furniture Retail Forum – 2024. Форум включает многочисленные активности, в т.ч. сессии с представителями ведущих маркетплейсов, мастер-классы от известных брендов, круглые столы, лекции.

Форум проходит в Краснодаре 3-4 апреля. Furniture Retail Forum является одним из ведущих отечественных мероприятий для производителей и продавцов мебели.
От компании «Мария» в форуме участвуют Александра Молчанова, возглавляющая управление развития продаж, а также Ольга Федорченко, являющаяся начальником отдела развития франчайзинга. Эксперты компании «Мария» поделятся опытом развития франчайзинговой сети бренда, расскажут об успешных кейсах дилеров фабрики.
По словам Ольги Федорченко, участие в престижном форуме позволит рассказать о своих достижениях и опыте в управлении продажами и развитии франчайзинга. Также всегда можно почерпнуть что-то новое для собственного бизнеса. Благодаря подобным площадкам индустрия развивается и укрепляются партнерские связи.
- 19:59 Компания Shanghai Electric представила комплексные решения для перехода к безуглеродной экономике на выставке Carbon Neutrality Expo 2026
- 19:52 Lockton назначает Стефана Лесперанса генеральным директором своего канадского бизнес-подразделения
- 11:22 Беларусь и Китай выбрали регулирование вместо запретов
- 19:06 Выручка Lockton в 2026 финансовом году увеличилась до 4,5 млрд долларов США


