
Начало 2024 года ознаменовалось усилением экспансии компании «Мария» в Центральном федеральном округе. Так, в январе работать начали новые студии компании в Рязани и Москве.
В столице для размещения новой студии компания выбрала торговый комплекс «Каширский двор» в юго-восточной части Москвы. Инициатором открытия стал один из партнеров компании, во владении которого находятся две мебельные студии «Мария» в Калуге.
В Рязани локацией, в которой расположилась новая студия, стал торговый центр «Премьер», являющийся одним из самых популярных в городе. Реализация данного проекта стала возможной благодаря коллаборации компании «Мария» с ее давним партнером-франчайзи.
По словам коммерческого директора компании «Мария» Лилии Кац, на 2024 год у компании намечены амбициозные цели, подтверждением чему и стало открытие новых студий. Это превосходное начало, придающее оптимизм, заряжающее позитивом перед достижением новых высот и настраивающее на продуктивную деятельность.
В общей сложности в 2024 году компания намерена открыть 40 студий.
- 10:09 Ручная настройка: франчайзинг и точечное регулирование становятся новыми рычагами развития торговли
- 10:14 Ловушка дефицитного мышления: как внутреннее состояние определяет финансовый результат
- 07:59 EVE Energy подписала контракты на более 50 ГВтч для крупноформатных аккумуляторов
- 07:48 SANY сообщила о росте чистой прибыли в 2025 году на 41 %, операционный денежный поток достиг $2,80 млрд.


