Компания VSN Group составила рейтинг наиболее высоких смотровых площадок в московских ЖК. Специалисты компании включили в рейтинг сразу три проекта MR Group.
Речь идет о проектах премиум-класса: Famous, Symphony 34 и MOD.
Неподалеку от парка «Фили», в районе Кутузовского проспекта MR Group строит небоскреб Famous, высота которого составит 199 м. На его кровле застройщик оборудует площадку с панорамным обзором.
Эксперты решили включить в рейтинг и башню Graphite, являющуюся составной частью проекта Symphony 34. Высота башни составит 54 этажа. Смотровая площадка будет расположена на высоте 190 м, с нее можно будет наслаждаться видами Дмитровского района и Тимирязевского парка.
В составе ЖК премиум-класса MOD предусмотрен небоскреб высотой 160 м, возводимый в Марьиной Роще. На кровле башни Camus (44 этажа) застройщик оборудует приватные площадки с видами в сторону Цветного бульвара и исторического центра Москвы. Проект попал в топ-10 наиболее высоких столичных небоскребов премиум-класса благодаря 200-метровой башне.
- 10:42 Всемирный экономический форум признал проект Envision по производству экологически чистого аммиака и водорода на базе искусственного интеллекта
- 10:19 UnionPay в Давосе в 2026 году: демонстрация экономической устойчивости Китая для нового плана глобального развития
- 11:33 Компания ELITE Solar вводит в эксплуатацию завод по производству солнечных батарей мощностью 5 ГВт в Египте, расширяя глобальные производственные мощности
- 18:59 По данным SunWiz, компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках


