Председатель совета Ассоциации «Народный фермер» Олег Сирота включен в список из 346 общественных деятелей, артистов и политиков, который зарегистрирован ЦИК в качестве перечня официальных доверенных лиц Владимира Путина на предстоящих выборах президента РФ.
По мнению Сироты, 2023 год был очень важным для отечественного сельского хозяйства. Олегом Сиротой и руководимой им Ассоциацией «Народный фермер» достигнуты внушительные результаты. Показательны тут такие принятые по их инициативе решения, как продление господдержки в рамках нацпроекта МСП, восстановление возможности регистрации КФХ, отсрочка маркировки молочной продукции для фермеров, меры по устранению кадрового голода и упрощение движения сельхозтехники. И это лишь малая часть действий Ассоциации, направленных на улучшение условий труда фермеров.
На посту Председателя совета Ассоциации «Народный фермер» и члена Общественной палаты Олегом Сиротой много сделано для развития сельского хозяйства и предпринимательства.
- 19:22 Технологии не пишут сценарии: эксперты рассказали о роли ИИ в кино и анимации
- 18:35 Психолог Алексей Кройтор запустил горячую линию для женщин, уставших от мужчин-«каблуков»
- 17:04 «Обмануть полиграф нельзя — можно обмануть полиграфолога»: Виталий Гудков о том, кому и зачем нужен детектор лжи
- 23:23 «Прогресс» уже дома: в Крыму заселили первую очередь микрорайона на 1500 жителей


