
KAMA TYRES запустил в серийное производство ЦМК шины FORZA REG S с посадочным диаметром 295/80R22,5. Новинка пополнила ассортимент линейки, в котором также представлена модель в типоразмере 315/80R22.5.
«Шины FORZA разработаны с применением цельнометаллокордной конструкции аналогичной шинам КАМА и ориентированы на автовладельцев, для которых цена продукта при выборе – один из ключевых параметров. Стоит отметить, что снижение стоимости шин для потребителя специалистами KAMA TYRES было достигнуто за счет оптимизации материалоемкости продукции», – рассказал Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».
Цельнометаллокордная конструкция каркаса шин FORZA позволяет повысить ключевые характеристики нагрузки, скорости и ходимости каркаса в эксплуатации. Поэтому продукция бренда может постепенно заменить на рынке комбинированные шины с текстильными слоями каркаса.
- 11:37 Адвокат Галина Шидловская: Защитите бизнес от налоговых рисков 2026. Выбираем режим уже сейчас
- 10:42 Всемирный экономический форум признал проект Envision по производству экологически чистого аммиака и водорода на базе искусственного интеллекта
- 10:19 UnionPay в Давосе в 2026 году: демонстрация экономической устойчивости Китая для нового плана глобального развития
- 11:33 Компания ELITE Solar вводит в эксплуатацию завод по производству солнечных батарей мощностью 5 ГВт в Египте, расширяя глобальные производственные мощности


