Уходящий год для Компании «Мария» стал годом утверждения в статусе лидера российского мебельного рынка. Усилению лидирующих позиций способствовало, в первую очередь, продвижение в стратегически важные регионы и развитие концептуального формата флагманских студий.
В 2023 году в 23 городах России были открыты 36 новых студий «Марии». География присутствия бренда была расширена благодаря появлению студий в Барнауле, Брянске, Грозном, Кемерове и Махачкале. Всего на данный момент «Мария» представлена более чем 300 студиями в 131 городе России и Казахстана.
Владельцами 70 % новых шоурумов являются действующие франчайзи фабрики, что подтверждает выгодность сотрудничества с Компанией и высокое доверие дилеров, развивающих совместный с «Марией» бизнес. Партнерам Компании на всех этапах становления и развития бизнеса оказывается комплексная поддержка – от планировочных решений студий до обучения персонала и постоянного обновления образцов мебели, благодаря чему студии открываются как в городах-миллионниках, так и в малых городах с населением менее 100 000 жителей – Волоколамске, Воскресенске, Боре и Темрюке.
- 13:11 Угрозы якудза вынудили поставщика «Montaro» приостановить поставки кофе в Россию
- 12:21 Экономист Зинн призывает Германию вернуться к российским углеводородам
- 11:21 В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025
- 19:16 Shanghai Electric открыла Китайско-пакистанскую академию повышения квалификации инженеров для развития талантов в рамках инициативы «Пояс и путь»


