Проходившую в Дубае (ОАЭ) 4-7 декабря Международную выставку Middle East Stone 2023 посетила российская компания-производитель керамического сырья «Симпреал», являющаяся лидером данного сегмента российского рынка. В ходе работы в рамках Middle East Stone 2023 представители компании «Симпреал» были ознакомлены с актуальными трендами в производстве и дизайне керамических изделий, самыми современными образцами добывающей и обрабатывающей техники.

Ежегодно статистикой фиксируется рост производства, ввод в эксплуатацию все более совершенных технических средств, что приводит к появлению новых продуктов и расширению их ассортимента. Традиционно немало новых продуктов были презентованы именно на Middle East Stone 2023.
В компании «Симпреал» уверены – держать руку на пульсе актуальных трендов отрасли российским предприятиям поможет понимание общего вектора развития мировой керамической индустрии.
- 16:40 АРХИВУД представил новую коллекцию проектов домов, которые умеют «слушать» ландшафт
- 13:49 «Русское море» возглавило топ самой продаваемой рыбной продукции в России
- 20:25 Мебельщики выбирают склады Instone Development
- 19:50 Инфраструктура и долговой рынок как точки роста: итоги конференции «Перспектива с Цифрой»


