В Москве с 28 ноября по 2 декабря проходил международный форум BRICS+ Fashion Summit. Международный форум BRICS+ Fashion Summit в общей сложности посетили и посмотрели 3,5 млн человек.

Крупнейшее событие мира моды собрало в Москве делегации из более чем 60 стран мира и подтвердило, что Москва – одна из главных столиц моды.
Каждый день мероприятия в Паркинг Галерее парка «Зарядье» работал В2В-шоурум. Зарубежные и российские бренды представляли свои коллекции на этой площадке, где также обсуждались вопросы сотрудничества между крупнейшими дизайнерами и байерами из разных уголков земного шара.
В международном фешн-интенсиве, прошедшем в рамках BRICS+ Fashion Summit, приняли участие свыше 120 слушателей, представляющих 12 городов — Санкт-Петербург, Казань, Ижевск, Уфу, Сочи, Самару, Ростов-на-Дону, Пензу, Курск, Краснодар, Киров, Иркутск. В ходе интенсива было проведено 98 сессий, на которых выступили спикеры из России, Нигерии, Колумбии, Бразилии, Китая, Аргентины, Танзании, ЮАР, ОАЭ, Турции (всего 37 человек).
- 17:30 Эффективная работа позволила Марии Бутиной войти в число лидеров Госдумы РФ
- 10:17 В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
- 15:54 Ювелирный дом Karjewy: почему иногда важно не следовать рынку
- 12:53 Алименты от детей родителям: когда и зачем стоит оформить соглашение у нотариуса


