В Москве состоится очередной показ мод в рамках международного форума BRICS+ Fashion Summit. Прямую трансляцию показов BRICS+ Fashion Summit можно будет посмотреть «Вконтакте», а также на российских и зарубежных сайтах.

В показе новых коллекций примут участие фэшн-дизайнеры из России и ещё 11 стран. Россия на подиуме BRICS+ Fashion Summit будет представлена брендом Alena Akhmadullina Алены Ахмадуллиной.
В рамках Международного форума BRICS+ Fashion Summit параллельно с модными показами будут организованы: деловая программа, фестиваль модных короткометражек World Fashion Shorts fashion-интенсив, В2В-шоурум и многое другое. Форум организован Фондом моды при поддержке Правительства Москвы.
Подиумные показы коллекций международных дизайнеров будут на знаковых площадках Москвы – в Государственном историческом музее, Российской государственной библиотеке, Паркинг Галерее парка Зарядье, в Доме Пашкова.
Отбор участников Саммита осуществлялся международным комитетом BRICS+ Fashion Summit.
- 21:29 Молодые ученые Красноярска вошли в число победителей федерального конкурса «УМНИК»
- 11:00 Фестиваль «Московские сезоны в Пекине» отметили национальной премией Китая
- 10:38 ВДНХ открывает зимний сезон ледовыми и театральными постановками
- 10:19 Столичный проект «Театральный бульвар» получил премию «Бренд года в России»


