
Предприятия KAMA TYRES вместе с гоночной командой «КАМА-МОТОР-СПОРТ» (ранее – Viatti Racing Team) и сотрудниками ГИБДД провели для первоклассников нижнекамской школы мероприятие, посвященное безопасности на дорогах.
Ребята узнали, почему дети и взрослые должны быть внимательными и вежливыми участниками дорожного движения. Школьники также приняли участие в творческом конкурсе – каждый класс представил плакат на тему «Безопасное поведение на дорогах». Выбрать победителей было нелегко.
Кроме того, первоклассники узнали о шинном производстве KAMA TYRES, его 50-летней истории и истории автокросса. Об этом им рассказал международный призер и победитель чемпионатов Европы по автокроссу и автотреку Николай Жаворонков.
Эксперты KAMA TYRES пожелали ребятам безопасных дорог и только вежливых водителей.
- 23:21 Ликвидаторы Чернобыльской аварии встретились в Кимрах с женщинами, выпускавшими для них респираторы
- 01:47 Эксперты объяснили, какие привычки водителей ускоряют износ зимних шин
- 19:22 Технологии не пишут сценарии: эксперты рассказали о роли ИИ в кино и анимации
- 18:35 Психолог Алексей Кройтор запустил горячую линию для женщин, уставших от мужчин-«каблуков»


