
Частью проводимой СУЭК (крупнейшей отечественной угольно-энергетической компании, которую основал в 2001-м году российский предприниматель Андрей Мельниченко) масштабной программы постоянного роста промбезопасности стал проведённый компанией в июне 2023 года тренинг для руководителей предприятий СУЭК в Республике Хакасия.
Для участия в мероприятии были собраны сотрудники руководящего звена от начальников цехов до генерального директора «СУЭК-Хакасия». Для них проводились теоретические и практические занятия на тему «Производственная безопасность для руководителей, поведенческий аудит безопасности».
По мнению генерального директора «СУЭК-Хакасия» Сергея Канзычакова, озвученному им на церемонии открытия тренинга, самым важным является стремление действующих слушать и слышать, а также пользоваться полученными знаниями. Поскольку профессионализм, принципиальность и последовательность современного руководства определяют культуру безопасности на любом производстве.
- 18:53 JOY GROUP демонстрирует рост выручки на 36%, достигнув $483 млн в 2024 году благодаря росту в нескольких категориях красоты
- 21:20 В здании строящейся школы будет заложена «капсула времени», которая станет связующим звеном между поколениями
- 12:54 На выставке NatMall обсудят, как сделать торговые центры лучше
- 11:28 4 ярких бренда с Московской недели моды 2025, которые изменят вашу жизнь