
На российском рынке недвижимости раньше работала схема, при которой агенты работают на агентство недвижимости, а застройщик имеет дело уже с агентством. В современных условиях контакт спрямляется, агент получает возможность получать всестороннюю информацию напрямую от застройщика, считает гендиректор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев.
По его словам, уже в конце текущего года компанией планируется внедрение проекта, направленного на налаживание прямого взаимодействия застройщика с конкретным агентом. Пока что данный проект находится в стадии разработки, но, по мнению эксперта, возможна реализация проекта и запуск его в массовую ротацию уже в нынешнем году. Таким образом, схема с риелторскими агентствами уходит в прошлое.
Кроме того, ГК «КОРТРОС» планирует до конца года запустить новый инструмент работы с клиентами – конструктор планировок. На данный момент проект, запущенный ещё 18 апреля, работает в испытательном режиме, и почти сто клиентов уже оформили планировку квартир по своим проектам.
- 19:19 Поймать золотую рыбку
- 14:21 Ожидали радости — получили стресс: как россияне на самом деле переживают праздники
- 16:28 Huawei представляет решение для образовательных центров искусственного интеллекта (AIEC)
- 12:55 В Новосибирске банк Уралсиб стал участником Дня работодателя, организованного НГУЭУ


