
25 апреля 2023 года в Москве состоится юбилейный 100-й аукцион «Живопись и графика» Аукционного дома Егоровых – одного из наиболее известных и уважаемых аукционных домов России.
В каталоге аукциона 178 интереснейших лотов от икон старорусских мастеров до современных художников. Представлены работы таких знаменитых авторов как Иван Айвазовский, Николай Дубовской, Василий Кандинский, Иосиф Крачковский, Василий Поленов и многих других.
Подлинность работ подтверждена заключениями ведущих российских экспертов, а стартовые цены приятно удивляют.
Среди выставленных на аукцион работ современных авторов можно отметить три эксклюзивных работы широко известного художника Рунета – Васи Ложкина. Это первое появление картин культового мастера на аукционах.
Торги пройдут в офисе Аукционного дома Егоровых на Пречистенке, там же проходит предаукционная выставка. Принять участие в аукционе возможно очно, по телефону или онлайн.
- 09:25 Начался прием заявок на участие в седьмой Московской неделе моды
- 09:22 Три сотни культурных площадок столицы проведут «Единый день открытых дверей»
- 09:06 Москва представит современные роботизированные решения на технофестивале Startup Village
- 08:57 В парках Москвы начинают работать первые летние кинотеатры


