
Компания GameChange Solar сегодня объявила о продажах в общей сложности на 29 ГВт. Речь идет о разработанных компанией GameChange Solar системах Genius Tracker и MaxSpan с фиксированным углом наклона, которые после установки будут поддерживать модули, обеспечивающие экологически чистую и возобновляемую солнечную энергию, поставляемую примерно 5,8 миллионам домов и более 15 миллионам человек по всему миру.
Эндрю Уорден, генеральный директор GameChange Solar, заявил следующее: «Приятно видеть, что GameChange Solar оказывает существенное влияние на выполнение нашей миссии, помогая солнечной энергии стать самой дешевой технологией производства (Generation) электроэнергии по всему миру. Эта важная миссия привела к тому, что теперь мы помогаем поставлять солнечную электроэнергию примерно 15 миллионам людей. И мы уже предполагаем, что благодаря быстрым темпам развития, мы вскоре значительно увеличим эту цифру».
- 18:33 Медведев объяснил, почему «всё как было» уже не будет
- 18:13 Не платит взносы и смотрит в ЕС: Армения рискует потерять место в ОДКБ
- 17:02 При поддержке Huawei Aztelekom обеспечивает подключение к широкополосному интернету практически на всей территории страны через «Онлайн Азербайджан»
- 08:20 Хайнань — микрокосм открытости Китая


