
В столице стартовал год педагога и наставника. Глава столичного Департамента образования и науки Александр Молотков, который открыл торжественную церемонию, обращаясь к коллегам, подчеркнул, что в Москве строят лучшую систему образования не только в России, но и во всем мире.
Глава Департамента заявил, что современные учителя находятся на передовой информационной войны, защищая детей от влияния «недоброжелателей».
Молотков в своем выступлении обратил внимание на огромное сообщество педагогов, объединившее порядка 100 тысяч специалистов, которые придерживаются многолетних профессиональных традиций и ценностей, сообщает издание Аргументы.ру.
Кроме того, Министерство просвещения России, в рамках программы торжественной церемонии, вручило лучшим педагогам Москвы знаки отличия за заслуги в труде, а также за вклад в развитие образования и продолжительную профессиональную деятельность.
- 18:47 В Москве растет спрос на современные киностудии: павильоны «Москино» работают на полной загрузке
- 07:28 На портале «Молодежь Москвы» опубликуют истории героев нашей страны
- 07:16 От первоцветов до роз: какими растениями можно будет полюбоваться на ВДНХ в этом году
- 22:10 Лучшие стартапы питч-сессии в Красноярске получат инвестиционную упаковку от ЕЦИ


