Бизнес
06:19 28.03.2016

Представители компании F5 Networks заявили о решении проблемы с защитой сетевой архитектуры. Это будет возможно благодаря новой программе.
Internet of Things, IoT имеет высокую пропускную способность перехода от 4G к 5G, из-за чего требует дополнительной защиты от взломов. Именно поэтому компания разработала два продукта — F5 и VNF — которые не только защитят системы, но и улучшат качество работы связи.
Особенностью новинок является легкая интеграция с OpenStack, что позволяет создавать многоуровневые облачные сети.
Отметим, что F5 Networks также начала работу над расширением VIPRION и созданием линейной карты B4450 (100 GbE). С их помощью операторам не грозят хакерские атаки, утечка информации или другая опасность.
Поделиться:
Похожие темы
- 17:29 Т-Банк запустил оплату покупок по QR-коду в Египте, Танзании и Кении
- 08:54 Строители ШМСД начали возводить рабочий мост через Неву
- 14:27 Otvetdesign представил концепцию фирменного стиля интерьерного бренда «ИМЕНА»
- 05:12 НПО «Альтернатива» предложила доступный способ микробиологического контроля с тест-полосками Петритест®


