
Одна из самых успешных моделей и танцовщиц Маргарита Солодка украсила собой обложку новогоднего номера Playboy Finland.
Смелый фотосет в исполнении известного фотографа Таши Манаенковой поразит мужскую аудиторию журнала откровенными позами и великолепными формами модели уже в январе. В интервью журналу Маргарита подробно рассказала о своём пути модели и танцовщицы: с 19 лет девушка работает в шоу-бизнесе и ей посчастливилось работать с такими известными звездами, как Soulja Вoy, Tyga, Major Lazer и многие другие, а потом уже начались фотосессии для брендов и журналов, а также крупные обложки для Плейбой Италия и Плейбой Украина.
Сейчас модель живет и работает в России: «Для меня большая честь быть вновь избранной на обложку такого популярного издания, как Плейбой. Я желаю всем читателям журнала Плейбой счастливого нового года и много страсти в отношениях!»
Мы тоже надеемся на прекрасный 2023, а пока наслаждаемся прекрасной фотосессией, ведь по-прежнему красота спасёт мир!
- 11:59 Мазок кисти на миллиард долларов: арт-платформа юриста собирает каталог выставленных на продажу предметов на сумму более 1 млрд долл за первый месяц
- 20:40 Власти Татарстана активизируют работу по набору военнослужащих в ВБС
- 19:58 Когда от любви хочется петь
- 09:10 Испытательные стенды МАИ ускоряют развитие авиасистем на электротяге


