
В Санкт-Петербурге растет спрос на загородные апарт-комплексы. Это хорошо видно на примере е.квартала «Мир внутри», возведенного в Курортном районе компанией e. Development.
Комплекс «Мир внутри» – закрытая территория, имеющая сложную систему контроля и доступа: круглосуточное наблюдение, охрану, магнитные ключи, домофоны и пр. Автономность территории обеспечивается и наличием зон спорта, отдыха, детских площадок, беседок, дизайнерских скамеек, велосипедных и беговых дорожек, велопарковок, малых архитектурных форм и т. д.
Среди преимуществ комплекса – первая береговая линия Финского залива, хвойный лес, в нескольких километрах Сестрорецк с его инфраструктурой, отличная транспортная развязка: Приморское шоссе – в 3 км, ЗСД – в 7, дорога до Петербурга занимает 30–40 минут.
Комплекс закрыт для транзитного движения машин. Внутренняя территория комплекса находится в распоряжении пешеходов и любителей электромобильных средств передвижения.
- 10:26 Джеффри Сакс объявлен кандидатом на присуждение Международной премии мира имени Л. Н. Толстого
- 19:17 В Махачкале откроют монумент “Живая Земля”
- 19:46 Биржа BTCC и фонд Red Eagle собрали £30 000 для нуждающихся детей на кубке по гольфу Kent Construction с участием легенды премьер-лиги Мэтта Ле Тиссье
- 14:55 Кристина Тамирова: Наследница крупного состояния не оставляет в покое гражданскую жену своего отца