Бизнес
06:58 27.03.2016

Из надежных источников стало известно, что Apple в следующем году собирается обновить всю линейку iPhone. Так, уже сейчас компания готовит к выпуску новый смартфон с AMOLED дисплеем и стеклянным корпусом.
Поговаривают, что корпорация для обновления линии будет выбирать между керамикой, пластиком и стеклом, которые должны стать основой для корпуса.
В 2018 году корпорация собирается выпустить первый смартфон с изогнутым экраном. Новинка будет иметь сверхтонкие рамки и новый, уникальный форм-фактор.
Стоит отметить, что изначально компания собирается переделать уже готовые модели, изменив экран и корпус, а также добавив функцию беспроводной зарядки.
Поделиться:
Похожие темы
- 10:36 MORS ARCHITECTS объединило фасадную геометрию и интерьерные решения в ЖК «ЛЕГЕНДА Васильевского»
- 15:55 Турбулентность рынка меняет правила управленческого образования
- 12:36 В России до 60% дефектов фасадов связаны с ошибками выбора крепежа
- 13:05 Почему внутреннее состояние лидера становится источником проблем компании: тренинг Валерия Гута в Ростове-на-Дону


