
Корпорация Microsoft заявила о создании нового смартфона. Microsoft Surface станет продуктом нового поколения. Его особенностями будет “компьютерная” мощность и стоимость, большая чем у Apple.
Презентация самого дорогого смартфона в мире состоится уже к концу года. Microsoft Surface будет стоить от 1000 долларов, что практически вдвое больше самого дорогого “яблока” и иметь характеристики, которые ничем не уступают компьютерным.
На сегодня известно, что новый Microsoft Surface будет иметь 5,5-дюймовый экран, основную и фронтальные камеры в 21 Мп и 8 Мп соответственно, 4 Гб ОЗУ (в некоторых модификациях – 6 Гб), и флеш-накопитель на 64 Гб или 128 Гб.
Стоит отметить, что вместе с презентацией Microsoft Surface корпорация представит новые ноутбук и планшет – Surface Book 2 и Surface Pro 5.
- 21:44 Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS
- 18:16 Мадина Гумерова: «Наши производители могут создавать оригинальные вещи»
- 16:22 Ольга Ручьева: “Семейноцентричность бизнеса и семейноцентричная экономика – платформа для устойчивого роста”
- 12:19 В Москве состоится ESG-форум под названием “Бренды со смыслом”


