
В сданном жилом комплексе «Апельсин» остались последние квартиры у моря от застройщика.
Жилые комплексы нового микрорайона выполнены в едином архитектурном стиле – со светлыми фасадами, благоустроенной внутренней средой и развитой инфраструктурой.
ЖК «Апельсин» расположен в пяти минутах ходьбы от современного благоустроенного пляжа «Адмиральская лагуна».
К услугам отдыхающих всегда чистый галечный пляж, а также бесплатные развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Это идеальное место для творческих фотосессий и размеренных прогулок у моря в любое время года.
Рядом с ЖК «Апельсин» расположен любимый у местных жителей «Динопарк», где на уютных зеленых аллеях среди атмосферных инсталляций любят гулять мамы с детьми, а на турниках занимается активная молодежь.
В считанных минутах ходьбы от жилого комплекса расположены все необходимые для комфортной жизни социальные объекты — школы, детские сады, аптеки, поликлиники. Поблизости – большое количество магазинов, а также крупные торговые центры.
Культурная жизнь представлена концертами российских и зарубежных звезд в местном культурном центре, а в кинотеатре «Апельсин» можно посмотреть новинки кинематографа.
В наличии остались последние варианты планировок. По вопросу приобретения квартир обращайтесь в отдел продаж застройщика: +7 (978)-77-1111-7.
- 11:04 Влад Топалов и Регина Тодоренко в клипе «1100 по Фаренгейту»
- 23:05 Наведение мостов между цивилизациями через объектив: новый документальный фильм SZMG «Мир в цвету»
- 18:36 Чтобы отметить 90-летие бывшего мэра Юрия Лужкова и выразить ему своё уважение в парке его имени на субботник собрались тысячи жителей Москвы
- 08:05 Молодежная сессия ММИФ проводилась в соответствии с Указом Президента РФ «О праздновании 90-летия со дня рождения Ю.М. Лужкова»


