На северо-востоке столицы завершился ремонт кинотеатра «Москино Вымпел», который длился более трех месяцев. Об этом сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.
«Обновленный кинотеатр «Москино Вымпел» откроется 3 марта. Жители Бабушкинского, Лосиноостровского и Ярославского районов могут снова посещать одно из любимых мест культурного отдыха», — рассказала она.
В Большом зале кинотеатра установили новые кресла, расширили проход между рядами и поменяли акустическую систему. Обновили и помещение Малого зала.
Кинотеатр «Москино Вымпел» был открыт в 1959 году. В его репертуаре — новинки российского и зарубежного проката, показы «Театра в кино», заседания киноклубов. Кинотеатр адаптирован для посетителей с особенностями слуха и зрения. Для гостей работает кофейня.
- 18:47 В Москве растет спрос на современные киностудии: павильоны «Москино» работают на полной загрузке
- 07:28 На портале «Молодежь Москвы» опубликуют истории героев нашей страны
- 07:16 От первоцветов до роз: какими растениями можно будет полюбоваться на ВДНХ в этом году
- 22:10 Лучшие стартапы питч-сессии в Красноярске получат инвестиционную упаковку от ЕЦИ


