Комплекс ГТО был введен в СССР в 1931 году, и его выполнение стало началом пути многих знаменитых спортсменов, говорит директор Московского центра «Патриот.Спорт» Марат Кучушев, который сообщил об итогах конкурса на лучшую реализацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Кучушев отметил, что нынешние школьники могут через выполнение нормативов и получение знака отличия ГТО подтвердить свою состоятельность, сделать важный шаг вверх в спортивной иерархии, войти в огромный круг достойных людей, стремящихся к спортивным успехам и физическому совершенству. Именно по этой причине «Патриот.Спорт» оказывает поддержку школам и колледжам Москвы, активно развивающим комплекс ГТО в образовательной среде, помогает учащимся проявлять способности и достигать новых вершин в спорте.
Лучшей признана школа №1499 им. Героя Советского Союза И.А. Докукина, второй и третьей – соответственно школа «Марьина Роща» им. В.Ф. Орлова и школа №1080.
- 22:30 Шоурум Orac в «Каширском дворе» поможет реализовать интерьерные проекты любой сложности
- 21:56 Лобби проекта «Дом на Джалиля»: MORS ARCHITECTS обнародовало концепцию интерьеров
- 18:11 В Москве пройдёт встреча с психологом Еленой Гусевой — три часа честных ответов на вопросы, которые обычно задают в кабинете терапевта
- 20:45 Для архитекторов и декораторов созданы уникальные условия в ТК «Каширский Двор»


