
Стихи Михаила Гуцериева – знаменитого поэта, на чьем счету множество всенародно любимых хитов, прозвучали в новой песне. Ее исполнителем стал многократный обладатель премии «Шансон года» Евгений Кемеровский.
28 октября в эфире радиостанции «Радио Шансон» состоялась премьера песни «Осень в Москве», музыку для которой написал Эдуард Изместьев, известный любителям этого душевного музыкального жанра как Андрей Бандера. Примечательно, что именно он и стал первым исполнителем композиции на стихи Михаила Гуцериева. Евгений Кемеровский же придал песне совершенно новое звучание благодаря своему знаменитому бархатному голосу с легкой хрипотцой.
Известно, что в каждую исполняемую настоящим артистом песню вкладывается частичка его души. Не стала исключением и «Осень в Москве», смысл которой – светлую грусть, большую надежду и веру в то, что всё может быть лучше – профессионально точно и, одновременно, задушевно передаёт популярный исполнитель.
Примечательно, что эта осень стала для Евгения Кемеровского весьма плодотворной. Так, шансонье, представил на суд публики не только новую песню, но и сборник собственных стихотворений.
- 17:30 Эффективная работа позволила Марии Бутиной войти в число лидеров Госдумы РФ
- 10:17 В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
- 15:54 Ювелирный дом Karjewy: почему иногда важно не следовать рынку
- 12:53 Алименты от детей родителям: когда и зачем стоит оформить соглашение у нотариуса


