5-й семинар «Belt and Road Teenager Maker Camp & Teacher», совместно организованный Китайской ассоциацией по науке и технике (CAST), Министерством науки и техники Китайской Народной Республики (MOST) и Муниципальным народным правительством города Чунцина, а также Народным правительством Гуанси-Чжуанского автономного района, проводится с сентября по ноябрь 2021 года при активной поддержке IAP SEP, ECOSF, NASAC, ALECSO и ANSO. Этот лагерь представляет собой бесплатную международную программу обмена, открытую для учащихся младших и старших классов средней школы и учителей. Это грандиозное событие включает в себя широкий спектр интересных онлайн-мероприятий, таких как научные курсы онлайн, научно-образовательный форум, лекции ученых, прямые трансляции в китайских университетах, средних школах и научно-исследовательских институтах, научно-практический семинар и научное шоу, трансляция запуска ракет и культурные шоу различных стран.
- 21:14 Доктрина Монро 2.0: готовится ли Вашингтон к кубинской «весне»?
- 18:46 Компания Lee Kum Kee в сотрудничестве с UNESCO запускает проект «Forever Flavors Project» для создания глобального архива вкусовых воспоминаний
- 19:30 Американский газ для Европы: диверсификация или новая зависимость?
- 10:15 NoFap подает в суд на Pornhub в соответствии с законом США об организациях, связанных с рэкетом и коррупцией (RICO)


