Компания «Главстрой», основанная бизнесменом Олегом Дерипаской, получила специальную награду в рамках конкурса WOW Awards 2021 в номинации «Лучшая концепция ведения социальных сетей». Награды удостоилась концепция официальных аккаунтов компании, а также проектов Balance и «Береговой».
Среди сильных сторон коммуникационной платформы официальных аккаунтов «Главстрой» следует, в первую очередь, выделить эффективное союзное комьюнити, объединяющее подписчиков в группы единомышленников и апологетов большой программы формирования современной городской среды. Здесь только за последний год получили возможность озвучить свою позицию свыше 300 специалистов различного профиля – архитекторы и дизайнеры, градостроители и урбанисты, искусствоведы и кутюрье, преподаватели, технологи, психологи и бизнесмены. В портфеле платформы – более 100 интеллектуальных эфиров (лекций, обзоров, вебинаров, интервью, экскурсий), собравших свыше 2,5 млн. просмотров.
Сегодня отмечается развитие и рост спроса на творческий контент, в первую очередь – на цифровой контент, объединивший креативность и технологии.
- 21:44 Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS
- 18:16 Мадина Гумерова: «Наши производители могут создавать оригинальные вещи»
- 16:22 Ольга Ручьева: “Семейноцентричность бизнеса и семейноцентричная экономика – платформа для устойчивого роста”
- 12:19 В Москве состоится ESG-форум под названием “Бренды со смыслом”


