Общество
21:09 10.06.2021
Столичный градоначальник Сергей Собянин провел встречу с рестораторами. В ходе беседы он констатировал новый всплеск коронавирусной эпидемии, призвав рестораторов четче соблюдать санитарные нормы и агитировать своих коллек как можно быстрее сделать вакцинацию. При этом Собянин подчеркнул: «Мы никаких локдаунов не собираемся вводить».
Не первый раз в публичных выступлениях представителей власти рядом упоминаются локдаун и вакцинация, отмечает телеграм-канал «Мейстер». Логическая связь очевидна, хотя, как правило, вслух не произносится: вакцинация — способ избежать локдауна.
Поделиться:
Похожие темы
- 17:30 Эффективная работа позволила Марии Бутиной войти в число лидеров Госдумы РФ
- 10:17 В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
- 15:54 Ювелирный дом Karjewy: почему иногда важно не следовать рынку
- 12:53 Алименты от детей родителям: когда и зачем стоит оформить соглашение у нотариуса


