
В Промсвязьбанке назвали «манипуляцией общественным мнением» попытку связать председателя правления Дмитрия Ананьева и само кредитное учреждение со скандальной ситуацией в компании «Русмолоко», пишет портал Банки.ру.
Пресс-служба Промсвязьбанка сообщила, что банк является кредитором компании «Русмолоко», н не имеет никакого отношения к ее внутренним спорам.
Ранее миноритарный акционер «Русмолока» Валерий Гличиянс обвинил топ-менджмент компании, в том числе и непосредственно гендиректора Алексея Леденева в мошенничестве и умышленном банкротстве компании «Русмолоко». Позже СМИ писали, что на основании заявления миноритария якобы началась доследственная проверка в отношении Дмитрия Ананьева.
«Использование имени акционера и названия банка в заявлении — явная попытка манипуляции общественным мнением», – говорится в сообщении пресс-службы Промсвязьбанка.
- 21:14 Доктрина Монро 2.0: готовится ли Вашингтон к кубинской «весне»?
- 18:46 Компания Lee Kum Kee в сотрудничестве с UNESCO запускает проект «Forever Flavors Project» для создания глобального архива вкусовых воспоминаний
- 19:30 Американский газ для Европы: диверсификация или новая зависимость?
- 10:15 NoFap подает в суд на Pornhub в соответствии с законом США об организациях, связанных с рэкетом и коррупцией (RICO)


