
Согласно сообщениям TLT1.RU, представители предпринимательского сообщества Самарской области 11 и 12 октября смогли принять участие в организованных Промсвязьбанком деловых завтраках. Во время этих мероприятий подробно обсуждались правовые и финансовые аспекты, которые способствуют успешному воплощению в жизнь инвестиционных проектов. Говорилось и о тех правовых рисках, с которыми сталкиваются инвесторы.
Как оказалось, далеко не все российские предприниматели знают о том, какие возможности открывают для них меры государственной поддержки. Как подчеркнула главный спикер деловых завтраков, начуправления партнерских программ среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Алена Сокова, недавно проведенный среди бизнесменов нашей страны опрос показал, что из 80% знавших о таких мерах респондентов только 4% ими воспользовалось. Причина заключается в непонимании механизма действия таких программ.
Во время своего выступления Алена Сокова также рассказала аудитории о нюансах льготного кредитования для развития бизнеса, а также ознакомила ее с принципами работы ИФ Промсвязьбанка и «ОПОРы РОССИИ».
- 21:14 Доктрина Монро 2.0: готовится ли Вашингтон к кубинской «весне»?
- 18:46 Компания Lee Kum Kee в сотрудничестве с UNESCO запускает проект «Forever Flavors Project» для создания глобального архива вкусовых воспоминаний
- 19:30 Американский газ для Европы: диверсификация или новая зависимость?
- 10:15 NoFap подает в суд на Pornhub в соответствии с законом США об организациях, связанных с рэкетом и коррупцией (RICO)


