Компания «Интерлизинг» продолжает расширять сферу своего присутствия в регионах. Лизинговая компания открыла филиал в городе Владивосток. Он стал первым на Дальнем Востоке и одновременно двадцать пятым региональным офисом компании «Интерлизинг». Теперь выгодные условия лизинга и уникальные продукты стали доступны представителям бизнеса региона.
«Открытие филиала — это новая страница истории нашей компании. Дальний Восток с его развитым промышленным комплексом является для нас одним из важнейших регионов. Мы намерены завоевать лидирующие позиции на местном рынке лизинга транспорта, оборудования и спецтехники, за счет предложения уникальных отраслевых лизинговых продуктов на выгодных условиях», – комментирует региональный директор по Дальневосточному федеральному округу Елизавета Дворникова.
Новый офис расположен по адресу: Приморский край, город Владивосток, проспект Океанский, 48 а, офис № 408.
«Интерлизинг» представляет полный комплекс лизинговых услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Например, в рамках программы «Экспресс» можно профинансировать сделку до 50 млн рублей, получив предварительное решение в течение часа, или же приобрести предмет лизинга свыше 50 млн рублей по программе «Стандарт». Для клиентов компании «Интерлизинг» также доступна программа «Без оценки финансового состояния».
- 21:22 Мотивация от Юлии Коноваловой: путь к успеху через лидерство и soft skills
- 10:26 Джеффри Сакс объявлен кандидатом на присуждение Международной премии мира имени Л. Н. Толстого
- 19:17 В Махачкале откроют монумент “Живая Земля”
- 19:46 Биржа BTCC и фонд Red Eagle собрали £30 000 для нуждающихся детей на кубке по гольфу Kent Construction с участием легенды премьер-лиги Мэтта Ле Тиссье