Курсы повышения квалификации для лучших преподавателей российской столицы будут проводиться в текущем году на базе местного центра «Патриот.Спорт». Занятия пройдут в удаленном формате. Разработчиками программы выступили специалисты МГПУ, она состоит из трех лекционных блоков. После того как курсы закончатся, участники будут защищать свои итоговые работы.
Своим комментарием к новости поделился заместитель руководителя московского Департамента образования и науки Антон Молев. Он рассказал, что участниками программы повышения квалификации от МГПУ станут победители и обладатели призовых мест столичного конкурса «Новый учитель музыки XXI века», который был впервые проведен в минувшем году. Участие в нем приняли порядка четырех сотен преподавателей. Они занимались разработкой командных проектов, готовили презентации, состязались в блицтурнирах.
- 11:11 Екатерина Волкова провела благотворительную встречу в Минске
- 11:59 Мазок кисти на миллиард долларов: арт-платформа юриста собирает каталог выставленных на продажу предметов на сумму более 1 млрд долл за первый месяц
- 20:40 Власти Татарстана активизируют работу по набору военнослужащих в ВБС
- 19:58 Когда от любви хочется петь


