Бизнес
18:29 5.02.2021
Михаил Дегтярев выступил с оптимистическим заявлением по поводу бензинового кризиса: Хабаровский НПЗ вновь заработал, необходимое количество бензина закуплено, кризис позади.
Однако, сам факт, что внеплановая остановка НПЗ для ремонта привела к нехватке топлива в крае, потому что в течение 10-12 дней власти практически бездействовали, не может внушать оптимизм. Закупки в Росрезерве и других регионах были проведены уже когда цены взлетели, а баки стали пустыми. Увы, похоже на то, что краевая власть сама себе создала проблему на ЕДГ, считает телеграмм-канал Мейстер. А ведь сентябре жители края придут на избирательные участки, чтобы избрать и губернатора, и депутатов в ГД РФ.
Поделиться:
Похожие темы
- 10:36 MORS ARCHITECTS объединило фасадную геометрию и интерьерные решения в ЖК «ЛЕГЕНДА Васильевского»
- 15:55 Турбулентность рынка меняет правила управленческого образования
- 12:36 В России до 60% дефектов фасадов связаны с ошибками выбора крепежа
- 13:05 Почему внутреннее состояние лидера становится источником проблем компании: тренинг Валерия Гута в Ростове-на-Дону


