
Samsung совместно с «Просвещением» реализовал проект по изготовлению нескольких моделей мобильных устройств для школьников. На планшетах доступен контент, разработанный в издательстве, видеоуроки и опция контролируемого доступа в интернет.
Компания Samsung презентовала линейку мобильных устройств, предназначенных для использования в процессе обучения школьников: планшет Samsung Tab S3 стоимостью 50 тысяч рублей, «бюджетник» за 22 тысячи рублей и защищенную модель за 30 тысяч рублей.
В рамках совместного проекта издательство «Просвещение» подготовило учебные материалы для учащихся. Владельцы устройств имеют доступ к десяти учебникам в течение трех месяцев. Пособия по остальным дисциплинам можно приобрести по цене порядка ста рублей на целый год.
На мобильных устройствах также можно ознакомиться с видеоуроками и получить доступ в интернет с функцией родительского контроля. Кроме того, планшеты легко переключаются в обычный режим работы со стандартным набором опций.
- 21:44 Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS
- 18:16 Мадина Гумерова: «Наши производители могут создавать оригинальные вещи»
- 16:22 Ольга Ручьева: “Семейноцентричность бизнеса и семейноцентричная экономика – платформа для устойчивого роста”
- 12:19 В Москве состоится ESG-форум под названием “Бренды со смыслом”


