
С 21 по 22 октября группа компаний ЛАНИТ провела конференцию под названием «Умные решения — умная страна: инновационные технологии для новой реальности». По причине сохранения коронавирусной угрозы мероприятие состоялось в режиме онлайн. Участие в нем приняли более 1900 человек, выступили свыше 60 спикеров, деловое издание «Ведомости» организовало панельную дискуссию, была налажена работа 16 стендов, прошли виртуальные экскурсии в центры инноваций ведущих мировых технологических компаний.
Одним из спикеров прошедшей конференции был президент ГК ЛАНИТ Филипп Генс. Он констатировал факт, что пандемия коронавируса в первую половину текущего года принесла всем сложности. Впрочем, с течением времени произошла адаптация к этим вызовам. Эксперт напомнил, что в мире еще до пандемии были так называемые «умные» компании. Нынешнее положение дел доказало, что «умным» может быть только тот бизнес, который быстро подстраивается под новую реальность, стремится трансформировать проблемы в возможности.
- 12:44 Huawei провела глобальную презентацию новых флагманских продуктов в Мюнхене
- 10:53 BLUETTI, BSW-Solar, Shelly Group и Flatpeak объединяют отраслевые голоса на IFA 2026, чтобы сформировать будущее более умной энергетики
- 10:30 BLUETTI представляет электрогенератор Pioneer 5000 на выставке IFA 2026
- 09:40 РЕД СОФТ, Р7 и ICL Техно открыли ИТ-лабораторию в Президентской академии


