
Опыт будет посвящен внедрению онлайн-документов в транспортной сфере
Избавиться от тонн бумажных документов и сократить объемы бюрократии – мечта не одного бизнеса, и постепенно процесс в этом направлении идет. В том числе, и в логистике. С 1 по 30 октября Министерство транспорта проведет эксперимент, посвященный внедрению в жизнь российских перевозчиков электронных накладных и электронного путевого листа. В нем примут участие в том числе и «Деловые Линии».
«Переход на электронные первичные документы – это большой и важный шаг на пути к цифровизации не только для отдельных организаций, но и для отрасли в целом. Перевозка груза должна стать более прозрачной, прогнозируемой и контролируемой, а взаимодействие с госструктурами – более быстрым. Для нас же внедрение такого подхода поможет сократить издержки, существенно ускорить работу компании, свести к минимуму ошибки в документах. Кроме того, переход на цифровые документы позволит использовать меньше бумаги, тем самым помогая экологии», – рассказал генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани.
Сейчас в группе компаний идут последние приготовления к проведению эксперимента.
- 10:36 MORS ARCHITECTS объединило фасадную геометрию и интерьерные решения в ЖК «ЛЕГЕНДА Васильевского»
- 15:55 Турбулентность рынка меняет правила управленческого образования
- 12:36 В России до 60% дефектов фасадов связаны с ошибками выбора крепежа
- 13:05 Почему внутреннее состояние лидера становится источником проблем компании: тренинг Валерия Гута в Ростове-на-Дону


