
В период 8-10 сентября российская столица выступила местом проведения международного туристического форума «Отдых Leisure — 2020». Его участниками стали гости из 30 субъектов РФ и шести государств. Как сообщала ранее вице-мэр мегаполиса Наталья Сергунина, в рамках мероприятия город представил аудитории возможности и преимущества сервиса Russpass. По словам чиновницы, к настоящему времени к этому сервису уже присоединились различные туристические компании, гостиницы, экскурсионные бюро и культурные учреждения из нескольких десятков субъектов РФ. Такую информацию приводит портал столичной мэрии.
Следует напомнить, что разработка Russpass была осуществлена с подачи московского Правительства. Она представляет собой цифровую туристическую платформу, позволяющую спланировать индивидуальный маршрут путешествия по нашей стране. На платформе доступна опция приобретения билетов в культурные учреждения или на дорогу по месту назначения, также там можно найти информацию об интересных локациях и полезных услугах.
- 11:50 Президенты, Патриарх, главы регионов и космонавты: кто отдал дань уважения памяти Юрия Лужкова в день его рождения
- 11:06 Молодожены Москвы выбирают памятник Юрию Лужкову для свадебных фотографий
- 08:43 Кинетический слоненок и конь из монтажной пены: авторы «Зоопарка на балконе» расскажут о создании своих работ
- 22:30 Шоурум Orac в «Каширском дворе» поможет реализовать интерьерные проекты любой сложности


