
Компания Casio Computer Co., Ltd. представила новейшее пополнение в линейке ударопрочных часов G-SHOCK. DWE-5600CC — первая модель G-SHOCK со свободно заменяемыми ремешками и оправами.
Эта новинка в серии 5600 наследует легендарную квадратную форму первых часов G-SHOCK, но комплектуется сразу тремя видами заменяемых ремешков и двумя оправами, что заметно повышает удобство для преданных поклонников бренда. Как и все предыдущие модели серии 5600, конструкция ремешка DWE-5600CC смягчает удар в случае падения часов, а также оснащена инновационным скользящим рычажком для простого отсоединения. В отличие от традиционного циферблата, оправа которого крепится к корпусу при помощи винтов, новинка получила обновленную конструкцию с четырьмя небольшими крючками из углеволокна. Эти часы — первая модель в линейке 5600 с применением технологии Carbon Core Guard: для дополнительной ударопрочности корпус устройства укреплен углеволокном.
- 18:33 Медведев объяснил, почему «всё как было» уже не будет
- 18:13 Не платит взносы и смотрит в ЕС: Армения рискует потерять место в ОДКБ
- 17:02 При поддержке Huawei Aztelekom обеспечивает подключение к широкополосному интернету практически на всей территории страны через «Онлайн Азербайджан»
- 08:20 Хайнань — микрокосм открытости Китая


