Общество
12:03 11.09.2020

Большую пресс-конференцию для российских журналистов из ведущих СМИ провел во вторник, 8 сентября, белорусский президент Александр Лукашенко.
Он говорил о протестной ситуации в Белоруссии, об оппозиции, о необходимости внести изменения в Конституцию, о готовности углублять интеграцию с Россией и о многом другом.
Но, по мнению телеграм-канал Мейстер, в данной беседе интереснее всего был ее контекст: Лукашенко напрямую обращается к российскому обществу и ищет у него поддержки. И это что-то новое для натянутых в последнее время российско-белорусских отношений.
Поделиться:
Похожие темы
- 11:04 Влад Топалов и Регина Тодоренко в клипе «1100 по Фаренгейту»
- 23:05 Наведение мостов между цивилизациями через объектив: новый документальный фильм SZMG «Мир в цвету»
- 18:36 Чтобы отметить 90-летие бывшего мэра Юрия Лужкова и выразить ему своё уважение в парке его имени на субботник собрались тысячи жителей Москвы
- 08:05 Молодежная сессия ММИФ проводилась в соответствии с Указом Президента РФ «О праздновании 90-летия со дня рождения Ю.М. Лужкова»


